Фоторамка-коллаж, альбомы и рамки для фото, как сохранить воспоминания не испортив интерьер дома.

02/02/2019
фоторамки, коллажи

 С момента появления первой камеры - фотографии быстро набрали популярность и стали неотъемлемой частью нашей жизни. Сегодня, мы фотографируемся всегда, когда есть такая возможность, стремясь навсегда запечатлеть на снимках самые лучшие и счастливые моменты своей жизни. Мы бережно храним снимки и иногда, теплыми и уютными вечерами, пересматриваем их, словно погружаясь в прошлое и заново переживая все те прекрасные и позитивные эмоции, что испытывали в момент снимка. Однако, фотографии со временем тускнеют, затираются в руках и даже приходят в негодность, словно давая нам понять, что даже память не может быть вечной. В этом блоге мы поговорим о том, как хранить фотографии, чтобы они легко прошли с нами сквозь время и остались такими же яркими и красивыми как те эмоции, что запечатлены на них, а также о том, как украсить квартиру с помощью фоторамок и коллажей, чтобы они гармонично дополнили домашний интерьер.




Фотоальбомы

  С появлением цифровых фотокамер, традиционный фотокарточки стали медленно уступать свою нишу неумолимо растущему прогрессу. Большая часть из нас, уже не распечатывает фотографии как раньше, а предпочитает хранить их в электронном формате. Однако, подобный подход всегда ненадежен - ведь с жестким диском или картой памяти может что-нибудь случиться и весь драгоценный фотоархив будет потерян. Именно в такие моменты на помощь приходят старые добрые фотоальбомы. Они то уж точно никогда не подведут и навсегда сохранят наши самые дорогие и счастливые мгновенья, запечатленные на пленку. На сегодняшний день, выбор фотоальбомов, представленных на рынке, очень велик. Среди них Вы можете найти альбомы, вместимостью до 200 фотографий, что будет очень полезно и практично - ведь это уникальная возможность хранить все самые дорогие фото в одном месте. Также, в некоторых альбомах есть специальные поля, для комментирующих подписей, а это значит, что Вы сможете не только сохранить фото, но и записать те мысли и чувства, что овладевали Вами в этот момент, и таким образом пронести их сквозь время. Посмотреть подборку различных фотоальбомов, Вы можете также в нашем интернет-магазине, в специальном разделе.

Фоторамка-коллаж 

   Фоторамка на несколько фотографий, совмещенных в коллаж, тоже станет отличным способом хранения дорогих сердцу снимков. В этом случае, Вы сможете не только сохранить их в целости на долгое время, но и украсить ими дом или даже рабочее место. Достаточно просто подобрать фоторамку, которая подойдет под цвет обоев и гармонично с ними сольется, а в специальные слоты вставить снимки дорогих Вашему сердцу людей. Это отличный способ сохранить память о тех, с кем волей обстоятельств Ваши дороги разошлись, а также просто всегда видеть лица близких людей. Такая фоторамка добавит дому уюта, а Вам - позитива и хорошего настроения. Ведь что может быть лучше, чем всегда видеть улыбающиеся лица самых близких и дорогих Вам людей?

Фотокуб и электронная фоторамка

   Еще одна возможность украсить домашний интерьер при помощи фотоснимков, является электронная фоторамка. В этом случае все Ваши фото будут храниться в электронном формате и гармонично сменять друг друга, демонстрируя своеобразное слайд-шоу. Плюсы такой рамки очевидны - она может вместить в себя гораздо большее количество фотографий, нежели обычная. Она не потребляет много электроэнергии и ее не нужно подбирать под рисунок на стене или цвет обоев. Минусы - если что-то случится с картой памяти, Ваши фотографии могут быть утеряны. Впрочем, случается что-то довольно редко, а потому многие из соображений удобства и практичности, выбирают именно электронные фоторамки. Подойдет ли такая Вам или Вы консерватор и находите эстетичным и романтичным хранить фотографии в настоящей рамке - решать только Вам.


   Также, необычным аксессуаром для хранения фото, является деревянная фоторамка с набором альбомов. С такой фоторамкой Вы сможете не только поместить свое фото на лицевую сторону, но и хранить в ней целые альбомы фотографий, а специальная вращающаяся подставка позволит Вам повернуть ее так, как Вам нужно. Такой аксессуар прекрасно подойдет к любому домашнему интерьеру и добавит к нему нотку креатива и оригинальности. 

Заключение

  Существует масса способов украсить свой дом собственными воспоминаниями и навсегда сохранить их в памяти, благодаря фотографиям. В этом блоге мы разобрали лишь малую их часть, но если подключить фантазию - можно придумать и свой собственный, оригинальный вариант. Заходите в наш раздел, посвященный фотографиям и выбирайте то, что Вам по душе. Выбор аксессуаров для фото в нашем магазине очень велик! А напоследок, хотелось бы пожелать, чтобы самые приятные и теплые воспоминания хранились не только на фотобумаге, но и периодически повторялись в нашей жизни, наполняя ее самыми яркими красками и позитивными эмоциями!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв