Первый день Весны и День Пива, отмечаем 1 марта!

28/02/2018
День Пива!

Наступает весна, а вместе с ней приходит и хорошее настроение! Для тех кто не в курсе, сообщаем, что 1 марта все дружно отмечаем Международный День Пива! Вряд ли среди нас есть кто-то, кто никогда не пробовал этого популярного пенного напитка, давно уже завоевавшего всеобщее признание. Хорошие пивовары всегда ценились — в древности эта профессия была очень почетной и ей покровительствовали сами монархи, а вкусное и качественное пиво, употребляли во время каждого пира, отмечая самые разные события.

На сегодняшний день, пиво является международным напитком, заслужившим признание почти во всех странах мира. Без этого хмельного напитка не обходятся посиделки с друзьями, его употребляют на выходных чтобы расслабиться и снять стресс после тяжелой рабочей недели, устраивают разнообразные тематические конкурсы и соревнования. Как и раньше, сегодня существует множество самых разнообразных сортов пенного, различающихся , ингредиентами и технологией приготовления. Но объединяет их всех одно — мягкий хмель и тонкий, ни с чем ни сравнимый вкус.

Как отпраздновать день пива? Очень просто! В этот день принято пить столько пива, сколько Вы только сможете в себя вместить. Для пенной вечеринки можно выбрать тихий и уютный паб рядом с домом и устроить себе настоящий пивной праздник! И конечно же, ни один праздник не обходится без подарков, а потому загодя стоит подумать о том, что подарить друзьям и близким. Универсальным подарком в этот день станет конечно же пивная кружка. Выбор их просто огромен, с самым разнообразным дизайном.

Так, никого не оставит равнодушным вместительная кружка с дизайном старинного города. Или кружка с принтом «С легким паром», для любителей попариться в бане. Также, креативным подарком в этот день, может стать кружка со светодиодной подсветкой. Потрясающее световое шоу украсит Ваш праздник и придаст ему еще больше позитивных эмоций и радостного настроения. Все это Вы легко сможете найти на нашем сайте и заказать в один клик.

А для любителей креатива, довольно необычным подарком может стать пивная каска. Такой оригинальный подарок раскрасит атмосферу праздника и позволит насладиться пивным напитком довольно необычным способом.

И помните, что главное в этот день от души повеселиться, чтобы осталось много приятных воспоминаний и впечатлений. Холодное хмельное пиво, компания близких и друзей, в сочетании с уютной атмосферой и хорошим настроением, позволят Вам отдохнуть от повседневных забот и насладиться приятной атмосферой праздника! Вперед, за пивом и позитивными эмоциями!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв