Желтая термосумка идеальное решение для надежной доставки и сохранения свежести!

LOT44642
990 
1 500 
Вы экономите: 510 ₸
В наличии
Варианты доставки

Доставка по Алматы

По всему Казахстану

Варианты оплаты
Наши преимушества

Наши термосумки для доставки - это инновационное решение для бизнеса, где каждая деталь разработана с мыслью о вашем комфорте и удовлетворении клиентов. Яркий представитель этой линейки - "Желтый" размером 30 Х 32 Х 20 см, станет надежным партнером в поддержании свежести ваших блюд во время доставки.

Эта термосумка сочетает в себе прочные изоляционные материалы и стильный дизайн, делая процесс доставки не только эффективным, но и стильным. Вне зависимости от того, занимаетесь ли вы ресторанным бизнесом, кейтерингом или доставкой на мероприятия, эта термосумка обеспечит сохранность температуры и аппетитности ваших блюд.

Удобные ручки и легкий вес делают транспортировку простой и приятной. Вложите уверенность в качественную доставку с термосумкой "Желтый" от LotOK, и ваш бизнес всегда будет на высоте, удовлетворяя вкусы и ожидания ваших клиентов.

Почему выбрать именно этот товар:

  • Продвинутая изоляция: Термосумка "Желтый" обеспечивает долгосрочную изоляцию, сохраняя температуру ваших блюд на неизменно высоком уровне.
  • Универсальность использования: Совершенно неважно, являетесь ли вы рестораном, кейтеринговой службой или заботливым организатором пикника - эта термосумка идеально подходит для любых условий доставки.
  • Прочность и долговечность: Вы можете полагаться на прочные материалы и качественное исполнение, гарантирующие долгий срок службы.
  • Эстетика и стиль: Яркий желтый цвет и стильный дизайн делают эту термосумку не только функциональным, но и стильным аксессуаром для вашего бизнеса.
  • Легкость транспортировки: Удобные ручки и легкий вес обеспечивают простую и комфортную транспортировку, сэкономив ваше время и усилия.
  • Гарантированное удовлетворение клиентов: С "Желтым" от LotOK, вы не просто доставляете еду, вы предоставляете клиентам неповторимый опыт сохраненного вкуса и качества.

О товаре
Страна производства
Китай
Единица измерения
шт
Размеры
Высота
0,3 см.
Длина
31 см.
Ширина
50 см.
Технические особенности
Материал
нетканый материал, фольга
Найти похожие

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Новинки магазина
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Доставка по всему Казахстану

Оперативно, с учетом Ваших пожеланий доставим приобретенный товар в любой город Казахстана

Расплачивайтесь бонусными баллами

Чем больше совершаете покупок, тем выше Ваша персональная скидка от интернет-магазина

Возврат товара в течение 14 дней

По закону Республики Казахстан, у вас есть 2 недели на принятия решения о возврате