Палки треккинговые телескопические

XT597FI
8 490 
12 000 
Вы экономите: 3 510 ₸
В наличии

Палка треккинговая телескопическая Campsor станет отличной спутницей во время ваших длинных и коротких пеших путешествий. Используя ее вам удастся существенно облегчить свое передвижение и снять часть нагрузки со спины, перенеся ее на руки.

Варианты доставки

Доставка по Алматы

По всему Казахстану

Варианты оплаты
Наши преимушества

Треккинговые палки — складные палки, состоящие из нескольких выдвижных (телескопических) сегментов, и используемые в спортивном горном туризме и альпинизме преимущественно при длительных пеших походах по рельефу, имеющему значительные перепады высот и комбинированный характер (земля, камень, снег, лёд).

Когда вы идёте с палками в руках у вас не две точки опоры, а четыре, что довольно важно на пересечённой местности и при переходе реки вброд. Кроме того, опираясь на палки, вы разгружаете поясницу, мышцы спины и снимаете часть нагрузки с ног. С палками гораздо легче удерживать равновесие с тяжёлым рюкзаком на плечах. При движении вниз по склону так же снимается часть нагрузки с коленных суставов, предотвращая травмы.

Почему стоит купить Палку треккинговую телескопическую прямо сейчас:

  • Снимает часть нагрузки с ног и коленных суставов.
  • Удерживает равновесие.
  • Палки состоят из 3 секций, что облегчает их хранение и транспортировку в рюкзаке.

Очень важно помнить о том, что правильная длина спортивных палок залог нормального распределения нагрузки во время занятий спортом. Если данный параметр определить неверно, то можно добиться обратного эффекта ухудшения состояния опорно-двигательного аппарата. Однако в нахождении подходящей длины треккинговых палок нет совершенно ничего трудного. Достаточно осуществить несколько нехитрых математических вычислений: определить точный рост в сантиметрах; умножить данный показатель на коэффициент 0,68; округлить полученное значение в большую или меньшую сторону. Для удобства в 2 нижних секциях расположена метрическая разметка.

Характеристики:

  • Длина палок регулируется от 65 см до 1350 см
  • Вес 0,35 гр
  • В комплекте 2 палки.

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Новинки магазина
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Доставка по всему Казахстану

Оперативно, с учетом Ваших пожеланий доставим приобретенный товар в любой город Казахстана

Расплачивайтесь бонусными баллами

Чем больше совершаете покупок, тем выше Ваша персональная скидка от интернет-магазина

Возврат товара в течение 14 дней

По закону Республики Казахстан, у вас есть 2 недели на принятия решения о возврате