Стимулятор мышц пресса Beauty Body Mobile-Gym

NU833RI
10 990 
15 000 
Вы экономите: 4 010 ₸
В наличии

EMS Trainer - тренажер для мышц, который позволит вам обрести идеально стройную фигуру без мучительных диет и многочасовых тренировок.

Варианты доставки

Доставка по Алматы

По всему Казахстану

Варианты оплаты
Наши преимушества

Уникальная новинка, едва появившись на рынке, стала невероятно популярна у покупателей и это неудивительно: иметь красивое тело мечтают миллионы людей по всему миру. И не у всех есть возможность питаться правильно или тратить время и силы на физические нагрузки. Похудеть, приобрести красивые мышцы вам будет легко - достаточно купить тренажер и начать им пользоваться!

Особенности воздействия на организм и польза:

EMS Trainer конструктивно представляет собой особенное устройство, которое вырабатывает электроимпульсы с разным значением частоты и силы. На организм человека ношение тренажера оказывает следующее воздействие:

  • Импульсы, вырабатываемые прибором, действуют на нервные окончания, отвечающие за работу мышц;
  • Мышцы начинают сокращаться, приходят в напряжение, которое способствует их укреплению и росту.

Купить EMS Trainer – значит худеть и приобретать красивое тело, буквально не вставая с дивана. Тренировки с уникальным устройством можно проводить в абсолютно любое время и, не отвлекаясь при этом от любимых дел.

Как действует и главные функции:

Главной функцией тренажера является коррекция веса и пропорций тела и особенно пригодится прибор тем, кто не может тренироваться или соблюдать диету из-за состояния здоровья. Ведь не секрет, что голодание и занятия спортом запрещены врачами при целом ряде заболеваний. Если и для вас спорт и диеты недоступны – просто приобретите EMS Trainer, отзывы о котором со знаком «плюс» оставляют не только обычные покупатели, но и ведущие специалисты медицины.

Правильное использование миостимулятора позволит:

  • Снизить общий вес тела и убрать жировые складки в самых проблемных областях.
  • Сделать фигуру стройной, нарастить красивые мышцы.
  • Улучшить самочувствие в целом, ощутить прилив бодрости и сил.
  • Привести себя в порядок без ограничения в пище, тяжелых физических нагрузок, приема небезопасных для здоровья БАДов.

Состав материалов:

Даже если речь идет не о лекарственном препарате, а о тренажере для коррекции веса всегда важно выяснить максимум информации о материале изготовления устройства. Состав EMS Trainer абсолютно безопасен для здоровья человека.

Для изготовления тренажера были использованы гипоаллергенные материалы и потому вы можете носить изделие на разных участках тела и не бояться раздражения кожи или же возникновения аллергической реакции.

EMS Trainer инструкция:

Одна из причин невероятной популярности тренажера у покупателей кроется в простоте его использования. Прочтите инструкцию к EMS Trainer и убедитесь сами: нет ничего проще тренировок с поясом-миостимулятором. Использовать пояс производитель рекомендует следующим образом:

Перед применением прибора тот участок тела, на который вы собираетесь надеть массажер, рекомендуется протереть лосьоном или гелем на спиртовой основе, чтобы обезжирить кожный покров.

Показания и противопоказания:

Показаниями к использованию тренажера является избыточная масса тела, желание привести свое тело в порядок и нарастить мышечную массу. Носить тренажер полезно для борьбы с целлюлитом и преждевременной дряблостью кожи. Однако стоит учесть, что тренировки с поясом-массажером имеют и противопоказания. Нельзя использовать миостимулятор при:

  • Беременности и в период послеродового восстановления;
  • Патологиях сердца, ЖКТ;
  • Эпилепсии, варикозе;
  • Наличии незалеченных вирусных инфекций;
  • Дерматологических заболеваниях.

Не используйте пояс в том случае, если на коже есть ранки или повреждения. А при наличии хронических заболеваний любой этиологии перед первым использованием тренажера желательно получить подробную консультацию у лечащего специалиста.

Устройство фиксируется на теле легким нажатием на силикон, после чего нажимается кнопка включения и выбирается необходимый режим нагрузки.

Внимание! Если вы только начинаете тренировки с миостимулятором - выбирайте самый слабый режим работы устройства и постепенно наращивайте силу воздействия. Тренировка с поясом по длительности не должна превышать 23 минут в день.

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Новинки магазина
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Доставка по всему Казахстану

Оперативно, с учетом Ваших пожеланий доставим приобретенный товар в любой город Казахстана

Расплачивайтесь бонусными баллами

Чем больше совершаете покупок, тем выше Ваша персональная скидка от интернет-магазина

Возврат товара в течение 14 дней

По закону Республики Казахстан, у вас есть 2 недели на принятия решения о возврате