Пояс-корсет турмалиновый

LE604OY
4 190 
5 100 
Вы экономите: 910 ₸
В наличии

Турмалиновый пояс корсет способствует укреплению спины, предотвращает травмы различного характера. А также устраняет болевые ощущения не только в области спины, но и живота. Пояс имеет довольно легкий вес, что позволяет уменьшить нагрузку на спину.

Варианты доставки

Доставка по Алматы

По всему Казахстану

Варианты оплаты
Наши преимушества

Пояс-корсет турмалиновый - это новейшая разработка, которая позволит укрепить спину, не посещая врачей, предотвратить различные травмы и всевозможные физические повреждения. Изделие позволит значительно уменьшить нагрузку на позвоночник, устранить болевые ощущения, как в спине, так и области живота. Купить пояс-корсет турмалиновый можно в нашем интернет-магазине по самой выгодной стоимости.

Пояс корсет турмалиновый, цена которого приятно удивит всех клиентов магазина, изготовлен из качественного кожзаменителя, благодаря чему обладает длительным сроком эксплуатации. Обладая легким весом, пояс способен уменьшить нагрузку на спину, обеспечить поддержку не только позвоночнику, но и спинным мышцам. С его помощью ощущение боли в спине постепенно исчезает, а кровообращение заметно улучшается.

Пояс корсет для позвоночника обладает продуманным внешним видом, который предполагает его ношение под одеждой. Комфортное использование и тщательно продуманная конструкция позволит обеспечить правильное положение позвоночника и полностью устранить боль.

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Новинки магазина
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Доставка по всему Казахстану

Оперативно, с учетом Ваших пожеланий доставим приобретенный товар в любой город Казахстана

Расплачивайтесь бонусными баллами

Чем больше совершаете покупок, тем выше Ваша персональная скидка от интернет-магазина

Возврат товара в течение 14 дней

По закону Республики Казахстан, у вас есть 2 недели на принятия решения о возврате