Шорты для похудения Hot Shappers

BP314ER
4 590 
7 200 
Вы экономите: 2 610 ₸
В наличии

Специальные шорты для похудения позволяют избавиться от лишней массы тела, не прилагая особых усилий. Благодаря своим функциям, данное изделие заставляют постоянно потеть тело, а также шорты обладают утягивающим эффектом. Их можно носить как под одеждой, так и в качестве верхней одежды.

Варианты доставки

Доставка по Алматы

По всему Казахстану

Варианты оплаты
Наши преимушества

Купить шорты для похудения Hot Shappers - это прекрасная возможность избавится от жировых отложений. Благодаря своим уникальным функциям шорты способны заставить потеть тело даже тогда, когда человек просто сидит и абсолютно ничего не делает.

Шорты Hot Shappers, цена которых на нашем сайте максимально доступна, способны корректировать фигуру, а также обладают утягивающим эффектом. Для того, чтобы достичь значительного и быстрого результата, ношение данного вида одежды необходимо сочетать с определенной диетой и специальными физическими упражнениями.

Шорты для похудения, купить которые в нашем магазине можно с доставкой, это возможность не только сбросить лишнюю массу тела, но и вывести из организма вредные токсические вещества с помощью процесса потовыделения. Носить шорты можно не только под основной одеждой, но и в качестве верхней одежды. Стираются они вручную после каждого одевания. Сушить в сушилке, отжимать, пользоваться услугами химчистки, а также гладить утюгом их не рекомендуется. Сушка производится как в вертикальном, так и горизонтальном положении.

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Новинки магазина
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Доставка по всему Казахстану

Оперативно, с учетом Ваших пожеланий доставим приобретенный товар в любой город Казахстана

Расплачивайтесь бонусными баллами

Чем больше совершаете покупок, тем выше Ваша персональная скидка от интернет-магазина

Возврат товара в течение 14 дней

По закону Республики Казахстан, у вас есть 2 недели на принятия решения о возврате