Невидимый бюстгальтер Lalabra Angel Goddess

QH094RK
4 500 
7 500 
Вы экономите: 3 000 ₸
В наличии

Модель невидимого бюстгалтера Lalabra Angel Goddess отличное решение для платьев с открытой спиной. Бюстгалтер изготовлен из нейлона, он имеет 2 силиконовые чашки, обработанные специальным абсолютно безвредным клеящемся веществом соединенными между собой шнуровкой для регулировки.

Варианты доставки

Доставка по Алматы

По всему Казахстану

Варианты оплаты
Наши преимушества

Бюстгальтер Lalabra Angel Goddess – невидимая подтяжка груди без бретелек.

Теперь вы сможете подчеркнуть свою красоту и идеальную фигуру! Наденьте элегантное платье с открытой спиной и не переживайте о том, что сзади будут видны бретельки. Больше не нужно искать пути, чтобы скрывать бюстгальтер. Невидимый бюстгальтер позволит носить любимые вещи и акцентировать внимание на красоте фигуры. А кроме того это отличная возможность легко, быстро и эффектно увеличить бюст.

Главным преимуществом изделия является то, что он полностью незаметен под одеждой. Он не имеет бретелей и удобно крепиться на груди, обеспечивая максимальную поддержку.

Бюстгальтер невидимка изготовлен из нейлона и имеет две силиконовые чашки Push Up, соединенные между собой специальной, эргономичной шнуровкой. Необходимо приложить чашки к груди и с помощью шнуровки можно отрегулировать положение лифчика. На внутренней стороне изделия присутствует специальное клеящееся вещество полностью безвредное для кожи.

Применять изделие необходимо следующим образом:

  1. Следует очистить кожу в зоне груди с помощью мыла и воды, а затем высушить с помощью полотенца.
  2. Разместите чашки симметрично.
  3. Затяните шнурок.
  4. Снимать изделие необходимо постепенно. Аккуратными движениями снимите одну, а затем другую чашку. Остатки клея необходимо снять тканью.
  5. Необходимо всегда мыть бюстгальтер после применениями с помощью теплой воды и мыла. После его высыхания клей автоматически восстановится.

Невидимый бюстгальтер, купить который можно в нашем магазине с доставкой по Казахстану, станет настоящей находкой для женщины. Изделие отлично подойдет к любому наряду и позволит носить даже самую открытую одежду.

В подборе бюстгальтера существует еще один показатель: самые выступающие точки груди должны находиться посередине между линией плеч и талией. Если они смещены выше, то есть бюстгальтер как бы приподнимает грудь, или опускаются ниже под тяжестью груди, то бюстгальтер вам не подходит.

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Новинки магазина
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Доставка по всему Казахстану

Оперативно, с учетом Ваших пожеланий доставим приобретенный товар в любой город Казахстана

Расплачивайтесь бонусными баллами

Чем больше совершаете покупок, тем выше Ваша персональная скидка от интернет-магазина

Возврат товара в течение 14 дней

По закону Республики Казахстан, у вас есть 2 недели на принятия решения о возврате