Средство жидкое для бассейнов Аква-Альгицид

RW788XA
4 190 
5 500 
Вы экономите: 1 310 ₸
В наличии

Препарат быстро и эффективно предотвращает рост водорослей и грибков в воде бассейна, помогает удалять вещества обуславливающие мутность воды.

Варианты доставки

Доставка по Алматы

По всему Казахстану

Варианты оплаты
Наши преимушества

Препарат быстро и эффективно предотвращает рост водорослей и грибков в воде бассейна, помогает удалять вещества обуславливающие мутность воды. Совместим с любыми фильтровальными установками, не изменяет уровень рН воды. Совместим с дезинфектантами и вспомогательными средствами обработки, используемыми в бассейнах.

Рекомендуемые дозировки:

- Предварительная обработка (до заполнения чаши водой): на стены и дно бассейна (для образования защитного слоя) нанести слой препарата (на 500 мл АКВА-АЛЬГИЦИДА-10 л воды) и дать высохнуть. - Текущая обработка: 100 мл (100 гр) на 10 мводы (открытый бассейн) и 70 мл (70 гр) на 10 мводы (закрытый бассейн)один раз в три дня. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 7 часов.      
 - «ударная» обработка: 150 мл (150 гр) на 10 м– по мере необходимости. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 18 часов.

Дополнительное назначение:  рабочий раствор препарата(на 200 мл АКВА-АЛЬГИЦИДА – 600 мл воды) может применятся для антигрибковой обработки пластиковых и резиновых дорожек, настилов, кафельных кромок и т.д.

Упаковка:

Пластиковые канистры объемом 1 л.

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Новинки магазина
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Доставка по всему Казахстану

Оперативно, с учетом Ваших пожеланий доставим приобретенный товар в любой город Казахстана

Расплачивайтесь бонусными баллами

Чем больше совершаете покупок, тем выше Ваша персональная скидка от интернет-магазина

Возврат товара в течение 14 дней

По закону Республики Казахстан, у вас есть 2 недели на принятия решения о возврате