Бита бейсбольная

ET339YC
6 590 
7 500 
Вы экономите: 910 ₸
В наличии

Бейсбольная бита – прекрасный повод начать играть в бейсбол. Благодаря продуманной конструкции и удобству в использовании вы сразу же будете делать успехи, и совершать максимально точные удары.

Варианты доставки

Доставка по Алматы

По всему Казахстану

Варианты оплаты
Наши преимушества

Планируете научить ребенка играть в бейсбол? Хотите увлекательно провести время или освоить новый вид спора? В любом из данных случаев вам пригодятся бейсбольные биты. Наш интернет-магазин предлагает вам уникальную возможность купить биту бейсбольную исключительно на выгодных условиях!

Выполненное из алюминия изделие обладает максимально легким весом, что гарантирует вам комфорт в применении, а также обеспечит высокую точность ударов. Кроме того удобные параметры значительно увеличивают скорость взмаха и дальность полета мяча. При этом представленная бита бейсбольная алюминиевая отличается удобным строением, благодаря чему ее максимально комфортно держать в руке. Ее вес составляет всего 280 грамм, а длина 62 сантиметра.

Материал изготовления не подвергается коррозии, является устойчивым к механическим повреждениям и другим воздействиям. Это универсальная бейсбольная бита, купить которую в нашем онлайн магазине вы можете по доступной цене с доставкой в ваш город!

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Новинки магазина
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Доставка по всему Казахстану

Оперативно, с учетом Ваших пожеланий доставим приобретенный товар в любой город Казахстана

Расплачивайтесь бонусными баллами

Чем больше совершаете покупок, тем выше Ваша персональная скидка от интернет-магазина

Возврат товара в течение 14 дней

По закону Республики Казахстан, у вас есть 2 недели на принятия решения о возврате