Занятное обучение

30/12/2020
конструкторы

Каждый родитель хочет, чтобы ребенок рос не только здоровым и счастливым, но и гармонично развивался, открывая новые интересные вещи и тяготея к знаниям. И вот тут можно порадоваться тому, в какое время мы живем. У нас есть огромные доступные ресурсы для того, чтобы предоставить знания пытливому уму малыша в различных областях.

И сегодня мы хотим отойти от темы интернет-ресурсов, где собрано огромное количество хорошего материала. Сегодня мы хотим сфокусироваться не только на получении новых знаний, но и на времени, проведенном с вашим малышом.

Предлагаем вашему вниманию прекрасные развивающие детские игры, которые также будут интересны и родителям.

1. Набор для опытов «Фонтан» наглядно продемонстрирует то, как работают настоящие фонтаны. Для этого необходимо собрать миниатюрную версию фонтана, добавить воду и наслаждаться полученным результатом. Ребенок будет в восторге.

2. Если у вас подрастает маленькая принцесса, приобретите для нее набор бомбочек для ванны «Милые ламы». Помимо того, что она получит удовольствие от купания с бомбочками, она сможет сама сделать их. Отчего удовольствие удвоится.

3. Малыш проявляет интерес ко всему, что связано с космосом? Тогда набор для опытов «Планетарий» обязательно придется ему по вкусу. Благодаря этому набору у ребенка появится уменьшенная копия планет солнечной системы.  

4. Еще один увлекательный набор для опытов – «Магия вулканов». Благодаря собранной конструкции ребенок сможет наблюдать извержение вулкана. Более того, скорее всего у него появится интерес и к дальнейшему изучению химии.

5. Вы устали бесконечно покупать слаймы? Есть отличная альтернатива. Подарите ребенку набор для опытов «Лизуны с глазками». Таким образом ребенку предстоит самостоятельно изготовить забавный слайм. Уверены, ребенок будет рад такой игрушке.

6. А если ваш малыш увлекается физикой и всем, что с ней связано, то обратите внимание на набор «Магнитная левитация». Данный набор наглядно покажет, как взаимодействуют магниты и магнитное поле.

7. Еще один набор, который вызовет интерес как у детей, так и у взрослых – «Датчик землетрясения». Набор демонстрирует процессы, происходящие во время землетрясения. А звуковые датчики придадут дополнительные эмоции.

8. Ваша маленькая модница проявляет интерес к индустрии красоты с самых ранних лет? Порадуйте ее набором для девочек «SPA-салон набор для педикюра». В набор включено все, что необходимо для проведения педикюра в домашних условиях: биогель, минеральная соль, пемза и другие необходимые составляющие.

9. Этот набор приведет любого малыша в полнейший восторг. Благодаря набору «Прыгающие шары» малыш получит свой собственный светящийся шарик. Но самое важно, что малыш сможет изготовить его самостоятельно.

Каждый из представленных наборов не только вызовет восторг, но и пробудит интерес к различным наукам и обучению. И хотим сказать, что обучение не должно быть скучным. Оно может быть интересным. Помогите вашему ребенку развиваться гармонично, с желанием и интересом.

Интересных и веселых опытов вам и вашим детям, друзья!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв