Школьная пора

15/09/2020
Учебный год

Друзья, вместе с осенью пришла не только пора прохладных вечеров, но и время школьных будней, домашних заданий, ранних подъемов и всех прелестей школы. Многие дети и родители с содроганием вливаются в новый ритм после жаркого лета. Но, кто сказал, что школа – это только обязанности, нервы и мучительные дни до новых каникул? Обучение может быть легким, позитивным и интересным! Не верите? Тогда читайте дальше.

 

Любое обучение может стать приятным и познавательным занятием, если подойти к процессу творчески. Создайте для своего ребенка такие условия, чтобы учеба вызывала желание заниматься, а не нервный тик от не выполненного домашнего задания. Самый легкий способ – это подобрать школьные принадлежности и аксессуары, которые будут радовать ребенка и настраивать на нужный лад.

 

Начните с приобретения вместительного пенала https://lotok.kz/detskie/tovar..., куда ваш школьник сможет сложить не только ручки, карандаши и резинки, но и свои личные вещи. Вспомните свои школьные годы. Вспомните, с какой гордостью доставали из рюкзака пенал с красочным изображением. Непередаваемое ощущение, правда?

 

Ваш ребенок только пошел в первый класс и ему предстоит долгий, но интересный путь обучения и знакомства с миром? Замечательно! Мы вас поздравляем со знаменательным событием и предлагаем обратить внимание на набор первоклассника https://lotok.kz/detskie/igrus.... Этот деревянный набор поможет вашему малышу легко освоить таблицу умножения и другие важные основы математики. Вместо слез и возгласов «я не могу это запомнить», ребенок будет с интересом обучаться, используя яркие кубики, счетные палочки и готовые примеры.

 

Ваш малыш уже умеет писать, но почерк все никак не хочет выравниваться? Это поправимо с корректорами для правильного письма https://lotok.kz/detskie/silik.... Благодаря надетому на ручку миниатюрному силиконовому корректору малыш выравнивает свой почерк и привыкает к красивому написанию без истерик.

 

Иногда, чтобы дополнительно стимулировать ребенка к хорошей учебе, можно поощрить его подарком. Например, наручными детскими часами https://lotok.kz/podarki/ukras... с ярким изображением единорога. Такой подарок не только вызовет восторг у ребенка, ведь все дети хотят быть похожими на взрослых, но и неподдельную благодарность.

 

Пока вся страна еще находится в условиях повышенной безопасности и карантина, дети вынуждены заниматься из дома. Но рано или поздно дети вернуться за школьные парты и тогда вам надо будет заботиться о питании в стенах школы. Возьмите яркие детские ланч-боксы https://lotok.kz/sport/turizm/..., которые поднимут настроение в любой день. С ланч-боксом из трех отделений вы будете точно уверены в том, что ваш ребенок не останется без обеда.

 

В любом учебном процессе есть моменты, когда перед родителями встает вопрос, что подарить учителю. Этот вопрос вызывает много споров, разногласий, занимает время. Мы решили облегчить задачу и подобрали несколько интересных вариантов.

 

Для начала обратите внимание на необычный органайзер, выполненный из дерева https://lotok.kz/detskie/tovar.... Такой органайзер станет прекрасным украшением учительского стола и преподавателю больше не надо будет искать ручки, мел и прочие мелкие принадлежности по всему столу.

 

Либо вы можете выбрать в качестве подарка канцелярский набор https://lotok.kz/podarki/suven..., состоящий из ручки, ежедневника, бумаги для записей и блокнота. Такой подарок придется по вкусу любому педагогу.

 

Несмотря на то, что обучение не всегда идет гладко, как хотелось бы, это, прежде всего, один из лучших этапов в жизни ребенка. Дети учатся не только знаниям, передаваемым учителями. Они познают мир, находят лучших друзей, учатся коммуникациям. Сделайте этот процесс еще приятнее вместе с товарами из нашего магазина.

  

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв