Приятная суета

27/11/2020
Подарки новогодние

В Новый год каждый из нас, пусть и не надолго, но превращается в ребенка. Да и как иначе? Вокруг елки, украшенные яркими шарами всевозможных форм и расцветок, сияющие гирлянды и праздничная мишура. И вот вы уже слышите приближение волшебного грузовика под мелодию из известной рекламы. И сразу же хочется загадать желание и заглянуть под елку в поисках подарка.


Но Новый год, конечно, связан не только с игрушками и гирляндами. Это еще и предновогодняя суета в поисках подарков для семье, родственников, друзей, коллег. И хорошо, когда вы готовы к праздникам заранее, а все подарки закуплены еще за несколько недель до главного праздника в году. Но как показывает практика, чаще всего большинство из нас покупает подарки в канун Нового года.

Ну а чтобы избежать хлопот, связанных с поиском подарков и невероятной тратой времени по торговым центрам и бутикам, мы решили заранее позаботиться о вашем времени и нервах и подобрали подарки, которые могут прийтись вам по вкусу.




1. В последние годы все большую популярность набирает здоровый образ жизни. И это замечательно. Но мало просто бегать, правильно питаться или заниматься спортом. Важно еще и отслеживать показатели процессов. А помогут в этом современные фитнес часты. К примеру в этих прекрасных женских смарт часах есть 11 спортивных режимов, которые помогут отслеживать данные, к примеру, при беге, спортивной ходьбе, езде на велотренажере и т.д.

Дети хотят быть похожими на взрослых, перенимая манеры, привычки, пользуясь теми же вещами и аксессуарами. Почему бы не порадовать ребенка и не подарить ему на праздник заветные часы, чтобы быть совсем как взрослый? Да и вы всегда будете знать, где находится ребенок благодаря встроенному модулю GPS. А эти яркие модели точно не оставят вашего ребенка равнодушным.

2. Среди ваших друзей есть страстный крутой мужик и настоящий повелитель настольных азартных игр? Превосходно. Он точно будет в восторге от подарочного набора «Крутой мужик» состоящего сразу из трех игр: классическое лото, домино и карты.

3. Конечно же ни в коем случае в эту ночь нельзя оставить без подарка маленькую принцессу. Специально для всех принцесс у нас есть волшебный подарочный набор «Исполняю желания». С этим набором, состоящим из шампуня, бальзама для волос и спрея для тела каждая девочка ощутит себя настоящей принцессой.



4. Интересным и оригинальным подарком может стать набор рюмок с национальной символикой в чехле. Кстати, этот набор можно сразу же применить в новогоднюю ночь.

5. Прекрасным подарком может стать и набор для глинтвейна, который помимо необходимых ингредиентов включает в себя еще и красивый графин.

6. Ну а если среди ваших близких людей есть шахматист с чувством юмора, обязательно обратите внимание на игру "Пьяные шахматы". Это те же шахматы, но все шахматные фигуры изображены на стопках. Скучно не будет точно!


Конечно, этот год преподнес всем нам не мало сомнительных сюрпризов, но мы то с вами знаем, что всегда надо верить в лучшее. И волшебство не заставит себя ждать.

Приятных покупок и самых вдохновляющих новогодних хлопот, друзья!          

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв