Прикосновение к тайнам мироздания

26/09/2020
таро гадание

Пожалуй нет ни одного человека, который не хотел бы заглянуть в свое будущее. Хотя бы одним глазком. Чтобы узнать, как решится тот или иной вопрос. И если раньше в этом могли помочь люди с определенными способностями к ясновидению, чтению карт и просмотру рисунков из кофейной гущи, то сейчас вовсе нет необходимости идти к гадалкам, колдунам и прочим умельцам.

 

Сейчас можно приобрести собственную колоду карт Таро для того, чтобы приоткрыть завесу тайны собственного будущего. И вам даже не нужно долго и нудно проходить обучение, чтобы понимать причудливые картинки. В наборе к каждой колоде карт имеется простое и понятное описание значений.

 

Многие ошибочно считают, что гадание на картах Таро – это что-то мистическое. На самом же деле, Таро – отличное средство для того, чтобы увидеть полную и четкую картину того, что привело вас к той или иной ситуации. И сейчас такими картами пользуются не только «гадалки», но и психологи.

 

Если и вы хотите разобраться в ситуации, узнать ответы на волнующие вопросы и приоткрыть завесу в будущее, мы с удовольствием поможем вам в этом. Сегодня мы подобрали для вас разнообразные колоды карты Таро, которые окунут вас в будущее.

 

1. Начинать знакомство с картами можно с классического Таро, с их помощью вы сможете не просто прикоснуться к будущему, но и провести энергетическую диагностику и выявить проблемные места в ауре.

 

2. Колода «Загляни в будущее»  говорит сама за себя. Эта колода предназначена для того, чтобы понять, что вас ждет в будущем и что вы можете предпринять для получения наилучшего результата в своих делах.


 

3. Пожалуй одна из самых известных колод в мире – это Таро Райдера Уэйта. Эти карты расскажут всю правду о тайном и неизведанном, а также позволят легко провести диагностику ауры и тонких тел и составить представление даже о самой сложной и запутанной ситуации. У нас вы можете найти 2 вида комплектации колоды. В одном комплекте с картами идут свеча для спиритического сеанса, четки для лучшего сосредоточения на вопросе и специальный мешочек для хранения. В другой комплект включены только карты.



 

4. Если вы уже давно знакомы с картами Таро, то вы точно слышали о редкой колоде Висконти-Сфорца. Такая колода станет прекрасным экземпляром в коллекции каждого таролога и просто любителя Таро. С помощью этой колоды вы легко узнаете о тайнах прошлого и будущего, проясните события настоящего, а также сможете сделать магическую диагностику или задать духам свой собственный вопрос!    


 5. Карты Таро «Ошо Дзен» с легкостью расскажут о прошлом и будущем, помогут сделать диагностику человека и узнать самые тайные и скрытые стороны его характера. В комплекте к картам идут благовония, для облегчения вхождения в транс и подробная инструкция с описанием значения каждой карты.


 

6. Если вы хотите узнать все о чувствах другого человека, если вы запутались в собственных романтических чувствах, то вам на помощь придет колода «Магия чувств» .Она вам даст безошибочные ответы на все вопросы, касающиеся любви и захлестывающих вас эмоций.

 

7. Еще одна красочная колода Таро – это «Средневековое таро» .Он поможет вам  открыть двери в мир непознанных тонких энергий и получить точные вопросы о прошлом, настоящем и будущем.

 

8. Если же вы хотите приобрести колоду карт Таро в подарок, то обязательно обратите внимание на эти колоды. Все эти колоды помогут прикоснуться к тайнам будущего и станут отличным подарком.

 

9. А если же вы хотите более подробно ознакомиться с картами их историей, с великим множеством раскладов, то обязательно обратите внимание на Большую книгу Таро, в которой собрана самая интересная и необходимая информация. Благодаря этой книге вы сможете окунуться в неизведанное, познать тайны прошлого и будущего, открыть свои собственные скрытые возможности и достигнуть гармонии с собой и окружающим миром. Большая книга Таро станет настоящим путеводителем в мир неизведанного, для начинающего мага и поможет усвоить самые азы ведического пути.  


 

Приоткройте завесу и прикоснитесь к чарующему и неизведанному вместе с картами Таро. Желаем вам приятного путешествия! 

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв