Мы собрали все то, что сделает Ваш автомобиль - суперкаром!

03/05/2019

В современном мире, автомобили давно уже перестали быть простым средством передвижения и давно стали настоящим предметом гордости для своих владельцев. Каждый автолюбитель сегодня, стремится сделать свое авто еще более комфортным и удобным, покупая различные гаджеты и приспособления для этого. Именно о таких товарах и пойдет речь в сегодняшнем блоге. Мы разберем топ 4-х самых полезных и практичных товаров для автомобиля по приемлемым ценам и поговорим о их достоинствах и недостатках.

Автомобильный холодильник


Открывает наш топ, компактный портативный холодильник для автомобиля. Наверное, каждый из нас знает, какая жара частенько бывает в летнее время в салоне автомобиля. И если, водителя от этих не очень приятных погодных условий может спасти кондиционер, то напиткам и продуктам приходится очень туго. Они способны испортится всего за несколько часов, что бывает совершенно некстати, особенно, если Вы часто выезжаете на природу или просто по долгу службы большую часть времени проводите в дороге. Автомобильный холодильник, представляющий собой компактный контейнер с морозильной камерой, поможет решить эту проблему. Холодильник удобен в использовании, имеет вместительный объем, благодаря которому там легко уместится еда и напитки и работает от прикуривателя. Достаточно просто подключить его к источнику питания и все Ваши продукты, а также напитки останутся свежими, холодными и просто восхитительными на вкус. К тому же, холодильник может также выполнять и функцию микроволновки, подогревая пищу до необходимой температуры. Такое устройство отлично подойдет для дальнобойщиков и просто людей, часто бывающих в разъездах на собственном авто и поможет сделать путешествие еще чуточку комфортней и приятней.


Автомобильный сейф

Автомобильный сейф с защитой от взлома, станет прекрасным приобретением в том случае, если Вы храните в салоне своего автомобиля ценные вещи. Сейф представляет собой прочную металлическую конструкцию и крепится на такой же прочный металлический трос. Объем сейфа при этом составляет 3.6 литров, что позволит разместить там большое количество вещей, которые необходимо сохранить. Открывается он только при помощи специального ключа, при любой другой попытке открыть его - раздается громкий звуковой сигнал, отпугивающий незадачливого грабителя. Эта по-настоящему полезная и практичная вещь, позволит Вам без опаски оставлять все самые ценные вещи в своем автомобиле и не беспокоиться за их сохранность в Ваше отсутствие.


Сенсорный держатель для смартфона

Третьей в нашем топе, идет вещь, более рассчитанная именно на комфорт пользователя. Сенсорный держатель для смартфона отличается от обычного тем, что имеет более расширенный функционал. Первая и самая главная отличительная черта этого гаджета - возможность беспроводной зарядки телефона. Заряд начинается сразу же, как только Вы поместили смартфон в специальный слот. Держатель имеет стильный эргономичный дизайн и отлично подойдет к салону любого автомобиля. Такой гаджет станет отличным приобретением для всех водителей, ценящих комфорт и удобство в своем автомобиле и позволит пользоваться телефоном все время пути, совершенно не беспокоясь о уровне заряда аккумулятора.


Автомобильный пылесос

А вот миниатюрный пылесос для салона автомобиля, поможет Вам легко справится с пылью и мелким мусором в салоне и как следствие - сэкономить на дорогой химчистке и надолго сохранить внутреннее убранство автомобиля. С его помощью Вы легко сможете навести порядок в своем авто всего за полчаса, легко и комфортно убрав даже самый мелкий мусор в складках сиденья. Пылесос имеет очень компактные размеры и не займет много места в багажнике. Работает это чудо-устройство, также как и большинство автомобильных приспособлений - от разъема прикуривателя. Так что если Вы любите чистоту и порядок в своем авто - компактный автомобильный пылесос станет просто незаменимым атрибутом для Вас!


Как видно из этого блога - Вы легко можете обустроить собственный автомобиль, не прикладывая к этому сверхчеловеческих усилий и не переплачивая баснословные деньги за остановку дополнительных гаджетов на свой автомобиль. Ведь все это можно сделать гораздо проще и дешевле - достаточно просто заказать нужный товар на сайте нашего интернет-магазина. Наши менеджеры помогут Вам выбрать нужную вещь и при необходимости оформят доставку прямо до дома. Заходите в раздел товаров прямо сейчас, выбирайте и создавайте свой комфорт собственными руками!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв