Очень жуткий, но безумно веселый и яркий Хэллоуни

08/10/2021
Яркий Хэллоуин

Приближается один из самых мрачных, но в то же самое время и самых ярких праздников – Хэллоуин. Если еще лет 10-15 назад его праздновали единицы людей в небольших компаниях, то сейчас это масштабные, веселые и шумные гуляния с оригинальными костюмами и ярким гримом.

Хэллоуин зародился у кельтов Шотландии и Ирландии. Ранее праздник носил название Самайн. Само же слово Хэллоуин впервые упоминается в 16 веке и является сокращением фразы All-Hallows-Even (вечер всех святых).

Предки считали, что раз в году, как раз в канун всех святых, злые духи и сущности проникают в мир смертных. И для того, чтобы защитить себя и свои дома от нечистой силы и отпугнуть ее, они переодевались в устрашающие костюмы. С тех пор прошло много времени и сейчас Хэллоуин уже приобрел развлекательный характер.

Мы тоже призываем вас провести этот вечер в веселой компании. А для того, чтобы атмосфера была полной и насыщенной, обязательно запаситесь товарами из подборки, которую мы подготовили.

1. Мелки для волос. Для того, чтобы разбавить ваш привычный образ яркими цветами не обязательно перекрашивать волосы. Воспользуйтесь специальными цветными мелками. Во-первых, это абсолютно безопасно. Во-вторых, вы будете ярко и выгодно выделяться. В-третьих, мелки легко и быстро смываются.


2. Один из самых популярных видов грима на Хэллоуин - грим с использованием искусственной крови. У нас вы найдете качественную и абсолютно безопасную искусственную кровь для грима, с которой ваш образ станет пугающим и незабываемым.    


3. Грим для лица и тела с блестками + гель с блестками прекрасно подойдет для того, чтобы создать яркий образ вашему ребенку. Безопасный в использовании, легко смывается. И, конечно же, этот набор доставит много радости ребенку.

4. Если вы хотите украсить свою комнату, офис, место для вечеринки, то вам совершенно точно понадобятся украшения в виде скелетов. Подвесная гирлянда «Скелеты» станет изюминкой интерьера и создаст подходящую атмосферу ужаса.

И обязательно дополните интерьер подсвечниками в виде черепа и подвесной декорацией в виде скелета. Помещение заиграет новыми красками.   

 

5. Хэллоуин – время очаровательных ведьм. И если вы одна из них, то вашему образу необходим колпак, который дополнит костюм. Поэтому обязательно обратите внимание на этот прекрасный колпак ведьмы

6. А если же вы хотите создать более таинственный и мистический образ, вам понадобится элегантная и чарующая маска для лица. Благодаря этой ажурной маске все взгляды будут прикованы к вам.



7. Если вы любитель чая или кофе, то и для вас найдется идеальный хэллоуиновский аксессуар. Обратите внимание на бокал, выполненный в форме черепа. Мы уверены, он не оставит ваш равнодушным.


Вне зависимости от того, предпочитаете ли вы проводить этот праздник в шумной компании или с самыми близкими друзьями, мы желаем вам яркого и веселого праздника.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв