Надувные бассейны для комфортного семейного отдыха!

01/06/2019

Начинается жаркое лето и многие из нас уже потихоньку задумываются о летнем отдыхе в тихом и уютном семейном гнездышке, где-нибудь за городом. Ведь что может быть лучше, чем вместе с семьей провести выходные в загородном доме, наслаждаясь тишиной и спокойствием, слушая звуки природы и наслаждаясь гармонией с каждым живым существом. А если еще и поставить бассейн на лужайке, чтобы иметь возможность освежиться в самые жаркие часы, когда солнце стоит в зените… Чтож, теперь у Вас есть такая возможность! В этом блоге мы поговорим о том, какой надувной бассейн лучше выбрать, для того чтобы он отвечал всем стандартам качества и при этом не сильно бил по семейному бюджету, где его приобрести и как установить.


Почему надувные бассейны стали так популярны?

Надувные бассейны давно уже стали популярны и заполнили рынок всем многообразием, на которое только способно человеческое воображение. Сегодня можно легко найти бассейны самых разных форм и размеров,от маленьких и детских и до просто огромных по своим размерам семейных бассейнов. Причина их такой популярности кроется в том, что они просты и практичны в применении. Теперь Вам нет необходимости рыть глубокие ямы и строить в них бассейны - достаточно просто накачать бассейн воздухом и установить на любой ровной поверхности. Так же, легко, при необходимости - его можно убрать, затратив на это всего 20 минут своего времени.




Какой бассейн лучше выбрать для всей семьи?

Чтож, теперь, когда мы разобрались с практичностью надувных бассейнов, многие пожалуй зададутся вопросом - а какой из них лучше всего выбрать для комфортного семейного отдыха? Выбор в этом случае конечно огромный, но особое внимание хотелось бы обратить на производителей Intex и Bestway, являющимися крупнейшими поставщиками бассейнов и других надувных изделий в России и на территории стран бывшего Союза. Их изделия отличаются высокой прочностью и хорошим качеством и способны прослужить далеко не один сезон. Выбрать надувной бассейн от этого производителя, Вы можете на сайте нашего интернет-магазина, в специальном разделе. Для постоянных покупателей в нашем магазине предусмотрена специальная система скидок, позволяющая приобретать товары по более выгодным ценам.


Безопасность использования надувных бассейнов.

Ну и конечно же немаловажным фактором при приобретении бассейна, является его безопасность. Ведь большую часть времени в нем будут проводить дети, а их веселые и активные игры частенько заканчиваются различными травмами. Да и вода в большом количестве - не самая безопасная составляющая детских игр. Именно по этой причине, надувные бассейны имеют специальные мягкие бортики, состоящие из нескольких воздушных камер, о которые ребенок не может удариться и нанести себе повреждения. Также, многие из бассейнов оснащены специальным противоскользящим дном, которое убережет ребенка от падений и даже специальным навесом, защищающим детей от длительного воздействия солнечных лучей. Большой выбор детских бассейнов в нашем магазине, позволит Вам выбрать наиболее подходящий именно для Вашего чада.


Каркасные бассейны.

Каркасные бассейны являются отличной альтернативой надувным и более подходят именно для семейного отдыха. Многие из каркасных бассейнов имеют большой объем и площадь и рассчитаны сразу на нескольких человек. Такой бассейн идеально подойдет для домашней вечеринки или загородного отдыха всей семьей. В отличии от своих надувных собратьев, для которых достаточно просто наличия ровной площадки и воздушного насоса, каркасный бассейн собирается из металлических креплений и специальной полипропиленовой ленты. Это может показаться сложным на первый взгляд, однако на деле является довольно простым процессом и занимает не более сорока минут. Многие из каркасных моделей бассейнов дополнительно оснащены лестницей и фильтром для воды. Каркасные бассейны изготавливают из прочных стальных основ, крепкого винила и специальной балансирующей ленты, не позволяющей конструкции развалится.


Уход за бассейном

Для того, чтобы приобретенный Вами бассейн прослужил Вам долгий срок эксплуатации, необходимо правильно за ним ухаживать. Ведь на самом деле любой, даже самый крепкий и стойкий к внешним воздействиям материал, способен быстро разрушиться, без осуществления должного ухода. К тому же, чистота самой воды в бассейне, тоже имеет немаловажное значение - ведь в теплой и влажной среде, как известно, очень быстро распространяются бактерии и другие вредоносные организмы, способные испортить весь летний отдых. Для осуществления ухода за бассейном, прежде всего необходимо тщательно следить за чистотой воды - любой мусор, даже самый мелкий, нужно убирать и выбрасывать. Самыми важными помощниками в этом деле, позволяющими справится с мелкой очисткой без помощи человеческих рук - являются фильтры, но ими оснащаются в основном каркасные бассейны. Следующим шагом по уходу, является обеззараживание воды при помощи химических добавок. В основном это хлор или бром, который продается в специальных капсулах или в виде порошка, который необходимо добавлять в воду перед купанием. Такой подход надежно обезопасит Вас от разного рода инфекций и значительно сократит шанс заражения чем-то во время купания. Также, при уходе за бассейном, необходимо постоянно поддерживать нужный уровень кислотно-щелочного равновесия. От его уровня напрямую зависит эффективность обеззараживающих препаратов.



Заключение

Как видно из этого блога, для того чтобы иметь возможность провести летние выходные дни в теплой воде собственного бассейна в загородном доме - совсем нет необходимости прилагать титанические усилия для его постройки. Современный рынок способен предложить Вам все, что только может понадобиться человеку, а потому смело идите в ногу со временем и не отказывайте себе в удовольствии. Приобрести необходимый Вам бассейн со скидкой, Вы можете в нашем интернет - магазине, оформив заявку онлайн. Выбор надувных и каркасных бассейнов в нашем магазине очень велик.


Так что заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь всеми красками и прелестями начинающегося лета!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв