Кухонные гаджеты

25/02/2019
кухонные гаджеты

  Пожалуй, каждая домохозяйка знает о том, как порой бывает сложно приготовить то или иное необычное блюдо в домашних условиях. Ведь многие из таких блюд требуют тщательного процесса подготовки - нарезки ингредиентов, особый температурный режим, специальные формы для запекания и многое другое, что сильно осложняет жизнь каждой домохозяйке. А потому, многие вкусные и полезные блюда, способные не только разнообразить меню, но и благотворно повлиять на здоровье - просто исключаются, ввиду сложности их приготовления. Вместо этого мы заказываем их в кафе или различных пунктах питания - однако многие из подобных заведений совершенно не соблюдают процесс правильного приготовления и изначально здоровая пища становится очень вредной для нашего организма. В этом блоге мы поговорим о том, как готовить вкусную и полезную еду в домашних условиях, а также рассмотрим подборку различных товаров, предназначенных для того, чтобы облегчить процесс их приготовления.

Электрошашлычница

   Вы когда-нибудь пробовали приготовить шашлык в условиях квартиры? Думаете это невозможно? Нет, я не предлагаю поставить мангал возле открытого окна и громко включить музыку чтобы не слышать возмущенные крики соседей. Все гораздо проще и комфортней - на помощь в этом деле Вам придет специальная электрошашлычница. Это компактное вертикальное устройство, предназначено специально для приготовления шашлыка в квартире. Все что Вам нужно сделать - это замариновать мясо, а потом аккуратно выложить его в специальный контейнер и задать программу приготовления. Шашлычница имеет прозрачные стенки, а потому Вы легко сможете контролировать весь процесс приготовления. Такое приспособление станет отличным помощником на кухне, а вкусный и сочный шашлык - отличным праздничным блюдом, которое порадует всю семью. Преимущество использования именно электрошашлычницы заключается еще и в экономии - Вам не нужно тратить деньги на саксаул для мангала,специально ехать на дачу, чтобы пожарить шашлык во дворе или заказывать его в кафе по повышенной цене. С электрической шашлычницей Вы сможете приготовить его в любое удобное для Вас время и насладиться вкусным домашним шашлыком.



Электрический гриль


  Следующим в нашем списке идет компактный электрический гриль, который позволит приготовить вкусные поджаренные стейки прямо на Вашей кухне. В нашем магазине Вы найдете большое количество разновидностей электрических грилей и сможете легко выбрать наиболее подходящий. Преимущества использования грилей заключается в следующем - все они снабжены специальным антипригарным покрытием, которое не только не испортит продукт в процессе приготовления, но и не выделяет вредных канцерогенов, приводящих к не самым приятным заболеваниям. Плюс - Вы всегда будете уверены в чистоте и экологичности продукта - ведь Вы готовили его сами, а не доверились на милость пунктов общественного питания. А сочные стейки с гарниром станут отличным ужином для всей семьи!



Вкусные домашние сэндвичи

   

  А приготовить вкусные домашние сэндвичи поможет специальная сэндвичница, которая совмещает в себе не только функции электропечи для прожарки бутербродов, но также вышеупомянутый гриль и даже аппарат для приготовления вафель. Такое универсальное устройство станет настоящим подарком для каждой домохозяйки - при своих компактных размерах - она не займет много места на кухне, а вот богатый функционал значительно расширит возможности повара. Таким образом, Вы легко сможете разнообразить свое меню вкусными и полезными сэндвичами, рецептов которых существует великое множество. А потому смело экспериментируйте и совершенствуйте свои кулинарные навыки, имея под рукой все необходимые приспособления для этого.



Аппарат для нарезки картошки Фри

   Ну вот, теперь когда с мясными блюдами и приспособлениями для их приготовления мы разобрались, стоит подумать и о гарнире. Многие из нас просто обожают картошку Фри - она вкусная, недорогая и отлично подходит ко многим блюдам. Думаете проще ее заказать, чем тратить время на приготовление? Не думаю. Откуда Вам знать, в каких условиях готовилась эта картошка? Было ли там свежее масло? Ведь не для кого не секрет, что многие, несознательные пункты быстрого питания часто используют одно и тоже масло для приготовления разных порций. Да и сами условия приготовления еды не всегда отвечают всем необходимым санитарным нормам. А потому - лучше заниматься этим самостоятельно. В этом Вам поможет специальный аппарат для быстрой и комфортной нарезки ломтиков для картошки Фри. Благодаря двум острым ножам, из прочной нержавеющей стали он легко и быстро справится с нарезкой крупных и мелких ломтиков для Фри, которая станет отличным гарниром к мясному блюду.



Чипсница


   Да, как ни странно, чипсы тоже относятся к гарниру, а не к легким закускам. По крайней мере в Соединенных Штатах Америки они являются полноценным гарниром к подаваемым блюдам, а потому мы решили включить чипсницу в этот топ. Более того - процесс приготовления чипсов с этим приспособлением проще некуда - Вам даже не нужно использовать огромное количество масла, которое не только вызывает изжогу, но и в целом оказывает вредное влияние на человеческий организм. Достаточно будет просто нарезать картошку мелкими ломтиками, поместить ее в специальные слоты чипсницы и поставить в микроволновую печь. Такой способ приготовления является экологически чистым, а приготовленный продукт не наносит вреда Вашему здоровью. Для пикантности можно добавить различные приправы, сделав чипсы разными на вкус.



Заключение

  Как видно из этого блога, многие блюда, которые мы заказываем в кафе и пунктах быстрого питания, можно легко приготовить самостоятельно, имея для этого специальные приспособления. Такой подход ведет не только к сохранению здоровья, но и значительной экономии денежных средств - ведь гораздо проще один раз потратится, например, на шашлычницу и иметь возможность всегда порадовать себя и близких вкусным шашлыком, чем постоянно покупать его в кафе по завышенной цене. Все вышеперечисленные товары, Вы легко сможете найти в нашем интернет-магазине, в разделе товаров для кухни. Некоторые виды товаров представлены в разных вариантах, с разным функционалом и процессом приготовления, что даст Вам большую свободу для выбора. Заходите, выбирайте и радуйте себя и своих домочадцев самой вкусной и полезной едой!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв