Корпоративные подарки или что подарить сотрудникам на Новый Год.

18/11/2019
Новогодние подарки

   Самый главный и ожидаемый праздник в году уже не за горами и несмотря на то, что до Нового Года осталось еще почти месяц - сейчас самое время запастись корпоративными подарками для коллег и сотрудников, чтобы не сбиваться с ног в последний момент. К тому же, прямо пропорционально спросу на новогодние товары, растут и цены на них, а это является еще одним немаловажным доводом в пользу того, чтобы приобрести все необходимое заранее. В этом блоге мы рассмотрим различные варианты корпоративных подарков и поможем Вам сделать нелегкий выбор, чтобы не ударить лицом в грязь перед сотрудниками и надолго оставить самую добрую память о себе! 


   В конце года, принято подводить подводить итоги прошедших месяцев и строить планы на будущее. Последние дни декабря неизменно знаменуются яркими вспышками салютов, веселыми корпоративными вечеринками и конечно же, поздравлениями и приятными подарками. Оно и неудивительно - ведь сделать по-настоящему затрагивающий за душу подарок для делового партнера - это залог успешного совместного бизнеса в грядущем году, а возможность подарить коллегам по работе приятную безделушку - лишний повод укрепить отношения и сблизится с рабочим коллективом. При выборе подобного подарка, очень важно учитывать пол и интересы Вашего коллеги и сотрудника. Например, молодой и перспективной сотруднице, с длинными ногами и по-настоящему чарующей и обворожительной улыбкой - просто необходимо подарить что-нибудь сладкое. В этом случае, отличным выбором может чайный набор с качественным и вкусным шоколадом или какие-нибудь другие сладости, так же для подарка подойдет набор с пледом, кружкой и медом. 

 

Еще одним, прекрасным вариантом новогодних подарков для сотрудниц прекрасного пола, могут стать различные наборы махровых полотенец или чайные наборы, включающие в себя оригинальную кружку и какую-нибудь подставку под чайный пакетик. Несмотря на явную простоту такого подарка, он несомненно понравится своей обладательнице и вызовет в ее душе самые теплые чувства по отношению к Вашей персоне. Ведь не так дорог подарок, как дорого внимание.

 

Прекрасным вариантом подарка для мужчин, могут стать выполненные в оригинальном дизайне пепельницы, наборы для вина или праздничные наборы для приготовления Глинтвейна. Последний вариант точно будет беспроигрышным - в наше время вряд ли найдется человек, который не любит тонкого вкуса этого нежного и восхитительного напитка, а потому - буря позитивных эмоций от коллеги Вам обеспечена!

 

А вот, если Вы хотите сделать подарок для своего начальника, то самым идеальным вариантом будет изящная позолоченная ручка, в специальном подарочном футляре. Сам факт, что Вы сделали такой подарок уже настроит самое строгое руководство на позитивную волну по отношению к Вам и возможно в будущем, он подпишет Ваше повышение именно этой ручкой. Так же есть отличный вариант для подарка, это набор для игры в гольф для офиса, этот набор придаст вашему руководителю статус перспективного и успешного человека, так как эта игра только для победителей!


И конечно, было бы несправедливо, обойти вниманием универсальный вид корпоративного подарка, который отлично подходит обоим полам и почти всем возрастам - это елочная игрушка, а если еще она содержит вкусный тонизирующий чай, то такой подарок надолго запомнится ее обладателю. Еще вариант корпоративного подарка, это сувенирная деревянная елочка, она будет оригинально смотреться на рабочем столе и радовать вашего коллегу весь новогодний период.

 

В этом блоге мы разобрали лишь небольшое количество идей и вариантов для новогодних подарков. На самом же деле - все зависит только от Вашей фантазии - так как выбор подарков и сувениров в нашем интернет-магазине очень велик. Заходите прямо сейчас и Вас приятно порадуют низкие цены и большие скидки на новогодние товары. Не упускайте свой шанс сделать новогодние праздники самыми волшебными и приятными для своих сотрудников!


Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв