Инвентарь для быстрой и комфортной уборки или как добиться чистоты в доме всего за несколько часов!

09/08/2019
Инвентарь для уборки

  Пожалуй, каждый из нас, на собственном опыте прекрасно знает о том, какое нудное и неинтересное занятие - уборка. Ведь на нее уходит очень много времени, которое можно было бы посвятить каким-нибудь полезным делам или просто потратить на себя, устроив себе отдых от постоянной рутинной работы. Однако, стоит немного отвлечься - и пыль уже начинает захватывать весь дом, проникая в самые неприступные уголки квартиры, создавая жуткий беспорядок, в котором попросту невозможно нормально жить. Что же делать в таких обстоятельствах? Как сохранить и поддержать чистоту в доме и при этом не потратить все свое свободное время на уборку? Ответ прост - Вам необходим специальный инвентарь для быстрой и комфортной уборки в доме!




   На сегодняшний день, различными фирмами-производителями, выпускается огромное количество самой разнообразной техники и хитроумных приспособлений для проведения уборки. Все эти устройства и приспособления бывают полезными и не очень, способными значительно облегчить жизнь каждой домохозяйке и сделать сам процесс уборки в доме не только простым и полезным занятием, но и приносящим настоящее удовольствие. Именно о полезном и практичном инвентаре для уборки и пойдет речь в нашем сегодняшнем блоге.



  Первой, в нашем топе, идет уникальная швабра Cleaner 360, которую в народе, не мудрствуя лукаво, прозвали Лентяйкой. Такое необычное прозвище швабра получила из-за своего расширенного функционала и простоты использования. Теперь Вам нет необходимости бродиться в грязной воде, отжимать тряпку или постоянно ползать по полу на коленях, стараясь добраться до самых труднодоступных мест в доме. Швабра Cleaner 360 все сделает за Вас! Благодаря встроенному механизму отжима, она самостоятельно удалит лишнюю влагу с микрофибры и сделает пол в Вашей квартире кристально чистым! Специальная двухкомпонентная микрофибра отлично впитывает влагу и не оставляет разводов на паркете, а также имеет подвижное крепление, позволяющее ей проникать в самые сложные и труднодоступные места в квартире. Имея под рукой такую помощницу, Вы легко сможете сократить время уборки вдвое, а также, постоянно поддерживать чистоту, не прилагая к этому особых усилий. Купить необычную швабру-лентяйку Вы можете в нашем интернет-магазине, в разделе все для дома и товары для дома и дачи.





   Еще одним полезным приобретением для мытья полов, является ведро со встроенной центрифугой для отжима микрофибры. В этом случае, у Вас также, нет необходимости контактировать с холодной водой - достаточно просто воспользоваться механизмом центрифуги, для того чтобы отжать лишнюю влагу. Ведро изготовлено из механических материалов и разделено на два отсека, один из которых служит емкостью с водой, а во втором расположен отжимающий механизм. Таким образом, Вы сможете сэкономить собственное время и навести порядок в доме гораздо быстрее, чем если бы пользовались обычными ведром и тряпкой.



   Чтож, с уборкой полов мы закончили - паркет теперь сверкает хрустальным блеском, а мистер Пропер нервно курит в сторонке. Но что же делать с окнами? Ведь нет более кропотливого труда, чем помыть стекла, не оставив на них разводов и не истратив при этом уйму своего времени. Тем не менее, даже из этой, казалось бы сложной и нерешаемой ситуации есть выход. Здесь на помощь приходит универсальная окномойка, оснащенная длиной телескопической ручкой и специальной микрофиброй, которая прекрасно впитывает всю влагу без остатка и не оставляет разводов на прозрачной поверхности окон. К тому же, подвижное крепление микрофибры, позволяет Вам по собственному усмотрению регулировать необходимый угол наклона, для того чтобы не пропустить ни одной пылинки на стекле. Представьте себе пыльное и грязное стекло, со множеством разводов от дождевой воды. Берем нашу чудесную окномойку и проводим по нему один раз. Остается чистый прозрачный след на поверхности. Все как в рекламе! Магия среди нас!



   А напоследок, хотелось бы представить Вашему вниманию по настоящему уникальную вещь! Многофункциональная щетка spin scrubber, станет просто незаменимой помощницей для быстрой и комфортной уборке в доме. Щетка оснащена 3-мя чистящими насадками, которые вращаются со скоростью 300 оборотов в минуту и легко удаляют любые, даже самые сложные загрязнения. Еще одним преимуществом электрической щетки spin scrubber, является ее универсальность. Вы легко сможете почистить с ее помощью ванную, раковину, кафель или даже стекла. Щетка работает от встроенного аккумулятора, что делает ее еще более полезной и практичной для быстрой уборки помещения и оснащена дополнительной вставкой в комплекте, позволяющей удлинить ручку. Пожалуй, в этом случае можно без преувеличения сказать - что она настоящая мечта любой домохозяйки! Щетка станет универсальной помощницей и позволит Вам быстро и качественно навести уборку в помещении.



  В этом блоге, мы представили Вашему вниманию лишь несколько полезных вещей, которые Вы можете приобрести в нашем магазине. Однако, наш ассортимент гораздо больше и чтобы описать его, не хватит всей бумаги мира. А потому просто заходите на наш сайт, в раздел инвентарь для уборки и выбирайте все, что только пожелаете и не растрачивайте лишнего времени на уборку. Благодаря регулярным поставкам, наш магазин постоянно расширяет свой ассортимент, создавая все новые и новые предложения для покупателей. Сделайте свою жизнь еще чище и комфортнее, вместе с интернет-магазином Lotok.kz!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв