Денежные талисманы или как быстро привлечь в свою жизнь успех и процветание.

12/03/2020
Талисманы, амулеты, свечи

   Наверное, каждый из нас, хоть один раз в жизни задумывался над тем, как привлечь в свою жизнь достаток и процветание, став успешным человеком. И это неудивительно, ведь каждому из нас хочется жить хорошо, а утверждение что в не в деньгах счастье, верно лишь отчасти. На самом деле, деньги являются одним из немаловажных факторов, способствующих обретению счастья и гармонии в жизни, а потому, не стоит пренебрегать ими - ведь именно достаток поможет Вам освободить достаточно времени для духовного развития. Однако, далеко не у каждого человека получается их зарабатывать и причины этого зачастую кроются в неправильном обращении с деньгами. Сегодня, мы поговорим о том, как в корне изменить свою жизнь и привлечь к себе энергии достатка и процветания


Денежные талисманы.

   Пожалуй, самым часто используемым способом привлечения денег и удачи, являются различные денежные талисманы и статуэтки. Каждый из нас хотя бы раз в жизни видел трехногую жабу с монетками на рабочем столе или фигурку довольного Хоттея - японского божества счастья и богатства, а некоторые даже сами ставили их на рабочем месте. Считается, что эти фигурки способны привлечь в жизнь человека позитивные энергии, а вместе с ними успех на работе и денежный достаток. Однако, просто приобретения денежного талисмана недостаточно, для того чтобы изменить свою жизнь. Что делать, для того чтобы талисманы заработали, а достаток наконец-таки пришел в Вашу жизнь, Вы узнаете из следующей части этого блога.


Правила, которые необходимо соблюдать или все работает в комплексе.

    Для того, чтобы привлечь в свою жизнь деньги, необходимо для начала полюбить их. Финансовый поток никогда не придет к тому, кто боится крупных сумм или попросту не умеет с ними обращаться. Для того, чтобы научиться правильному обращению с деньгами, необходимо знать несколько основных правил. Одно из самых важных, это то, что деньги всегда должны находиться в движении. Рука дающая и рука берущая. Для того чтобы что-то получить, сначала есть вложиться. Это первое и основное правило взаимодействия с финансовыми потоками. Будьте готовы не только брать, но и отдавать. 

   Также обратите внимание на то, в каком состоянии находится Ваш кошелек. Хранить деньги в старом и рваном кошельке не самая лучшая идея, поэтому лучше заменить его на новый, по возможности выполненный из кожи или хорошего кожезаменителя. В кошельке храните только деньги - это достаточно важный момент. Фотографии родственников, чеки и записки лучше убрать в другое место. В кошелек вместе с деньгами можете положить специальный талисман и заговоренную на приход денег монетку. Не теряйте и не тратьте эту монетку.



Обрядовые свечи

    Теперь, когда с основами разобрались, пришло время переходить к более сложным и серьезным вещам. Для этого нам понадобятся цветные свечи из воска и спички, а также специальное место, где их нужно поджигать. Обратите внимание - поджигать свечи нужно только спичками! Это негласное правило, которое неукоснительно соблюдают все ведьмы и колдуны, при работе с обрядовыми свечами. Также, стоит заранее подготовить место - оно должно находиться вдали от глаз гостей и вообще всех посторонних. Это может быть небольшой журнальный столик или даже тумбочка или комод. Не стоит располагать такое место спальне и уж тем более рядом с кроватью. Лучше всего подойдет рабочий кабинет или комната, где Вы часто бываете. Там и поставьте свой денежный “алтарь”.



   По желанию, это место можно украсить разноцветными ленточками и различными безделушками, однако старайтесь избегать темных тонов. Первое впечатление, которое должен производить Ваш “алтарь” - это достаток и процветание, а потому лучше всего использовать яркие и насыщенные цвета. Когда все приготовления будут завершены, Вы можете поджигать свечи. Обязательно делайте это с мыслями о финансовом успехе, карьерном росте или достижениях в бизнесе. Огонь без труда подхватит Вашу информацию и доставит ее прямиком к Высшим Силам.

     


    Теперь пару слов о самих свечах. Для денежных ритуалов лучше всего использовать свечи, изготовленные из натурального пчелиного воска или пасечной вощины. При сгорании они выделяют достаточное количество позитивной энергетики, необходимой для реализации всех Ваших планов. Предпочтение также лучше отдать зеленым, желтым и красным свечам, так как это цвета силы достатка и процветания.

Заключение.

   В заключении хотелось бы сказать, что любой, даже самый сложный и сильный ритуал, способен сделать только часть работы и подготовить хорошую стартовую площадку, однако в дальнейшем все будет зависеть от самого человека. Ведь деньги, как известно, с неба не падают, а потому все же придется постараться и проявить рвение к работе, однако вкупе с проведенными обрядами, оно очень быстро будет вознаграждено. Купить денежные талисманы и обрядовые цветные свечи, Вы можете в нашем интернет-магазине.


   

    

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв