День защиты детей!

23/05/2023
Подарки

1 июня - это Международный день защиты детей. Этот день был учрежден в 1950 году на Международной конференции по защите детей в Женеве в знак того, что нужно делать все возможное, чтобы защитить права и интересы детей.

У нас в интернет-магазине lotok.kz мы осознаем важность этого дня и стремимся сделать все возможное, чтобы дети чувствовали себя защищенными и любимыми. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для детей всех возрастов, включая игрушки, товары для ухода и многое другое.



Кроме того, в честь Международного дня защиты детей, мы хотим порадовать всех наших юных покупателей. Поэтому, всем, кто оформит заказ с 25 мая по 1 июня включительно на сумму не менее 5000 тенге, получат приятный подарок от lotok.kz. Это может быть красочная раскраска, игрушка или любой другой товар, который понравится вашему ребенку. Не забудьте указать в комментариях, кто у вас: мальчик или девочка. Это поможет нам подобрать подходящий подарок для вашего ребенка.


Мы надеемся, что наш жест станет приятным сюрпризом для ваших детей и дополнительно подчеркнет наше отношение к этому важному дню. Также, напоминаем, что при заказе товаров на нашем сайте, вы можете быть уверены в их высоком качестве и доступных ценах

Мы считаем, что каждый ребенок имеет право на безопасность, заботу и любовь. Поэтому мы призываем всех вместе с нами отметить этот день и обратить внимание на важность защиты прав детей. Давайте вместе сделаем мир ярче и лучше для всех маленьких граждан нашей планеты! 



Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв