Техника и различные приспособления для быстрой и комфортной уборки в доме!

01/03/2019
Техника для уборки

   Чистота и порядок в доме - это не только основа уюта и комфорта, но и важная составляющая физического здоровья его жителей. Постоянная пыль, не свежий воздух и мусор создают крайне неблагоприятные для нас условия и являются хорошей почвой для размножения болезнетворных бактерий, а потому содержать свое жилище в чистоте очень важно. В этом блоге мы поговорим о технике и различных приспособлениях для быстрого и комфортного наведения чистоты в доме, без затраты лишних усилий.


Пылесосы

   Может кому-то это покажется несерьезным и самим собой разумеющимся - но именно мелкие частички пыли, которые никак не убрать веником, могут стать причиной развития астмы и других заболеваний дыхательной системы. Сегодня пылесос есть в каждом доме, а потому мы все реже сталкиваемся с этой болезнью, однако мы просто не могли не включить его в этот топ. Пылесос станет отличным приспособлением для сбора пыли - благодаря специальным насадкам в комплекте его можно использовать не только для уборки пола, но и убрать пыль с кресел, штор и подоконников. К тому же, многие из современных пылесосов имеют аква-фильтры и более продвинутую систему очистки, что несомненно делает их лучшим выбором в разделе бытовой техники для дома. Такой прибор сделает за Вас большую часть самой грязной работы и в значительной степени улучшит экологию помещения. Выбрать подходящий пылесос, Вы можете в нашем интернет-магазине, в специальном разделе бытовой техники.


Электровеник

   Следующим видом чудо-техники, представленной в нашем топе, является электровеник. Это удобное и компактное устройство, которое с легкостью заменит и пылесос и обычный веник. Преимуществом использования электровеника - являются его небольшие размеры, благодаря которым им легко можно убрать даже самые труднодоступные места, а также почти бесшумная по сравнению с пылесосом работа. Такой веник идеально подойдет для быстрой уборки и легко справится со своей задачей - устройство может убирать мусор отовсюду, кроме длинношерстных ковров. Найти этот необычный гибрид метлы и продвинутого пылесоса Вы сможете также в нашем интернет-магазине.


Двойной автоматический веник


    Этот веник отличается от предыдущего тем, что для работы ему не нужно электричество. Уникальная конструкция с двумя щетками и сложной системой работы, является полностью механической - а потому, если Вам нужно убрать мусор, просто проведите рабочей поверхностью по полу - и веник все сделает за вас. Такой вариант отлично подойдет для пожилых людей - ведь для уборки не нужно нагибаться, достаточно просто подмести нужное место. Веник отлично справляется как с совсем мелким, так и с крупным мусором и легко соберет даже самые мелкие осколки битого стекла.


Пылесос-робот



    А для самых ленивых, в нашем магазине есть чудесный пылесос-робот, который не только соберет мусор и пыль, но даже избавит от необходимости управлять им. Достаточно просто убедиться в том, что контейнер-мусоросборник пустой, а аккумулятор заряжен - нажать специальную кнопку и пустить его в странствие по полу. Робот имеет стильный эргономичный дизайн и круглые формы, благодаря чему не цепляется за углы и легко проникает в самые труднодоступные места. С таким помощником в доме Вы легко сможете сэкономить время на уборке помещения и посвятить его чему-нибудь другому. Отличная возможность навсегда забыть о долгой и нудной уборке. Купить чудо-робота для уборки пола по выгодной цене со скидкой, Вы можете также в нашем интернет-магазине.


Швабры и окномойки



   Конечно, в любом доме есть места, с которыми автоматическая техника не справится. Одним из таких мест являются стекла, мыть которые крайне тяжело - из-за своей прозрачной структуры, на них выделяется любое пятнышко и помыть окна без разводов - дело нешуточной трудности. Однако теперь и эта проблема решена - окномойки с телескопической ручкой, станут отличным приобретением для каждой домохозяйки, а окна после такой уборки будут в буквальном смысле сверкать чистотой. Существуют также и универсальные швабры, которыми можно мыть все. Благодаря подвижной моющей поверхности, они очень удобны в использовании и с радостью сделают за Вас всю грязную работу.



    Технический прогресс не стоит на месте и на смену старым гаджетам и инструментам, приходят новые, более совершенные и модернизированные. В этом блоге мы разобрали 5 видов домашней техники, которые могут значительно облегчить жизнь каждой домохозяйке и сделать процесс уборки еще быстрее и комфортнее. Шагайте в ногу со временем и не цепляйтесь за старые “проверенные” вещи - мир вокруг нас меняется и развивается и нам лишь остается решить, будем ли мы стоять на месте или меняться вместе с ним!

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв