Поздравляем мужчин два раза в год!!! 23 февраля не теряет своей популярности.

17/02/2018
23 февраля

Несмотря на то, что в нашей стране празднование Дня защитника отечества перенесли на 7 мая, дата 23 февраля все еще не теряет своей популярности. Многие до сих пор поздравляют мужчин 23 числа и дарят им разные подарки и сувениры. Традиционно, на сегодняшний день, постсоветский праздник стал общепринятым днем всех мужчин и отмечается ежегодно на территории большинства постсоветских стран.

Празднование Дня защитника отечества берет свое начало с 1922 года, когда Всероссийский съезд советов, утвердил празднование тогда еще «Дня советской армии и военноморского флота» на 23 число последнего месяца зимы — день создания Красной армии. С тех пор праздник несколько раз меня свое название, сохраняя, однако, свою главную суть и только 13 марта 1995-го года, стал именоваться «Днем защитника отечества». На сегодняшний день праздник имеет статус официального в ряде стран бывшего Советского Союза — России, Белоруссии, Киргистане, Таджикистане и многих других.

В этот день принято поздравлять мужчин и дарить им различные подарки. Порой, подарок бывает выбрать очень сложно, а потому здесь в первую очередь нужно исходить из предпочтений человека. Если Ваш мужчина увлекается охотой или рыбалкой — то вы можете заглянуть в специальный раздел на нашем сайте, посвященный туризму и отдыху. Там Вы найдете большой выбор рыболовных снастей, биноклей для охоты, походных сумок и многое другое, необходимое каждому рыбаку или охотнику. Такой подарок вне всяких сомнений понравится Вашему мужчине и оставит много приятных впечатлений и воспоминаний. Также, универсальным подарком в этот день может стать кожаное портмоне. Такой подарок вне сомнений придется по вкусу мужчине и станет отличным дополнением его стиля. Еще можете порадовать своего мужчину купонами на исполнения желаний, этот подарок будет не только веселым, но и разнообразит вашу совместную жизнь.

Теперь, когда с подарком самому близкому и дорогому мужчине мы разобрались, стоит подумать о том, что подарить друзьями и коллегам в офисе. Здесь, очень кстати будут различные сувениры и подарочные наборы. Выбор их просто огромен, а потому с этим точно не возникнет никаких проблем. Близким друзьям можно подарить бритву или триммер, а также отлично подойдут средства ухода за собой. Тем кто часто бывает в разъездах и проводит много времени за рулем, можно подарить что то из категории для водителей. Тогда Ваш подарок будет не только приятным, но и полезным.

Ставший из официального праздника — настоящей традицией — 23 февраля претерпел множество изменений с момента своего появления и на сегодняшний день является днем абсолютно всех мужчин. А потому не забывайте поздравить всех и каждого, ведь мужчины и правда наша опора и защита в трудной ситуации.

С Днем защитника отечества! И пусть наши мужчины всегда будут сильными и мужественными!



Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв