Цифровой тонометр на запястье JY-669

NM711PJ
8 490 
10 000 
Вы экономите: 1 510 ₸
Товар раскупили...

С развитием цифровых технологий механические тонометры ушли на второй план, уступив место автоматическим аппаратам, выполняющим все необходимые действия по нажатию одной кнопки. Цифровой тонометр JY-669 станет отличным приобретением для тех, кто часто испытывает потребность в измерении артериального давления.

Варианты доставки

Доставка по Алматы

По всему Казахстану

Варианты оплаты
Наши преимушества

Автоматический тонометр JY-669 имеет маленькие и очень компактные формы, благодаря чему очень удобен в использовании вне дома. Он отлично подойдет для тех, кто привык контролировать состояние своего организма и станет незаменимым помощником для людей, испытывающих проблемы с повышенным или пониженным артериальным уровнем артериального давления.

Достаточно просто одеть его на руку и нажать кнопку «старт», после чего прибор самостоятельно произведет все необходимы измерения и выведет результаты на небольшой дисплей. Также предусмотрена функция сохранения результатов последнего измерения в памяти устройства.

Почему стоит купить Цифровой тонометр на запястье JY-669 прямо сейчас:

  • Компактные размеры, позволяющие легко пользоваться им вне дома.
  • Точное и быстро измерение пульса и артериального давления.
  • Функция сохранения в памяти устройства результатов последнего измерение, что облегчает ведение статистики и сравнительного анализа.
  • Дополнительные функции на дисплее — часы и календарь.

Характеристики:

  • Корпус сделан из пластика
  • Размеры 70x21x70 мм

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Новинки магазина
  • Недавно просмотренные
 
 
 
Доставка по всему Казахстану

Оперативно, с учетом Ваших пожеланий доставим приобретенный товар в любой город Казахстана

Расплачивайтесь бонусными баллами

Чем больше совершаете покупок, тем выше Ваша персональная скидка от интернет-магазина

Возврат товара в течение 14 дней

По закону Республики Казахстан, у вас есть 2 недели на принятия решения о возврате