Массажер на плечи «Hada 188 Knocking»

17 000₸
14 190 ₸
Вы экономите: 2 810₸ (17%)
Доступность: В наличии



Описание

Многофункциональное устройство – массажер «Hada 188 Knocking» имеет не большие размеры и легкий вес, что позволяет использовать его не только в домашних условиях, но и на работе. Купить массажер на плечи - решение в пользу вашего здоровья. Модель осуществляет два вида массажа - точечный и постукивающий. Аппарат отличается простотой в эксплуатации – его достаточно положить его на плечи и включить. Регулирование массажера осуществляется помощью специального пульта управления.

Массажер на плечи «Hada 188 Knocking», цена которого в нашем каталоге максимально выгодная, подарит вам заряд энергии, позволит полноценно расслабиться и отдохнуть. Благодаря ударному ритму работы массажера циркуляция крови значительно увеличивается, что приводит к расслаблению мышц.

С помощью постукивающего массажа можно укрепить иммунную систему и снять нервное напряжение. Купить массажер на плечи - это отличный способ восстановить обменный процесс в подкожных слоях, а также улучшить кровообращение, снять спазмы и улучшить общее самочувствие.